...

В преддверии Евроигр в Баку прошли проверочные тренировки гимнастов (ФОТО)

Общество Материалы 19 мая 2015 18:47 (UTC +04:00)
В Национальной гимнастической арене 18-19 мая в преддверии первых Европейских игр "Баку 2015" прошли проверочные тренировки
В преддверии Евроигр в Баку прошли проверочные тренировки гимнастов (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Национальной гимнастической арене 18-19 мая в преддверии первых Европейских игр "Баку 2015" прошли проверочные тренировки.

В мероприятии принял участие вице-президент Федерации гимнастики Азербайджана Алтай Гасанов.

В первый день прошли тренировки по женской спортивной гимнастике, аэробике и батутной гимнастике. Во второй день были выступления художественных гимнастов, акробатов и спортивных гимнастов.

Гимнасты представили выступления, которые они подготовили к Евроиграм.

Отметим, что Азербайджан на первых Евроиграх представят 28 гимнастов. Соревнования по гимнастическим видам на Евроиграх состоятся 14-21 июня.

14-15 июня пройдет квалификационный раунд женской и мужском спортивной гимнастики, будут определены победители в командном зачете.

17 июня пройдут квалификационные соревнования по акробатике, аэробике, батутной гимнастике, а также художественной гимнастике.

18 июня состоится финал многоборья по женской и мужской спортивной гимнастике.

19 июня состоится финал в индивидуальной программе по художественной гимнастике, а также многоборья между женскими и смешанными группами по акробатике. В тот же день параллельно состоятся квалификационный раунд по синхронным движениям по батутной гимнастике и квалификационный раунд между группами по аэробной гимнастике.

20 июня состоится финал по женской и мужской спортивной гимнастике на различных снарядах.

В основной день соревнований состоятся финалы по акробатике, аэробике, батутной гимнастике, а также по художественной гимнастике.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей