...

Банк Республика и Посольство Нидерландов планируют реализовать совместные проекты (ФОТО)

Экономика Материалы 7 октября 2022 12:56 (UTC +04:00)
Банк Республика и Посольство Нидерландов планируют реализовать совместные проекты (ФОТО)

В головном офисе Банка Республика, состаялась встреча руководства Банка с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерландов в нашей стране госпожой Паулин Эйзема.

На встрече присутствовала делегация банка во главе с председателем Наблюдательного совета ОАО «Банк Республика» Шакиром Рагимовым.

Стороны обсудили направления развития будущего сотрудничества в различных сферах, поддержку женщин-предпринимателей и молодых бизнесменов в нашей стране, реализацию проектов корпоративной социальной ответственности а также другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

Банк Республика создан в 1992 году и входит в пятерку ведущих банков Азербайджана. В числе акционеров банка представлен крупнейший финансовый институт Германии - Sparkassen International Development Trust (член финансовой группы Sparkassen-Finanzgruppe). Банк имеет один из наиболее высоких международных рейтингов в банковском секторе Азербайджана - рейтинг на уровне “В3” с прогнозом “Позитивный” от агентства Moody’s.

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте банка, на страницах банка в facebook, instagram, linkedin или же или позвонив Call Center Банка по номеру 144.

Лента

Лента новостей