...

Польская компания предлагает Азербайджану военную технику

Политика Материалы 22 октября 2007 12:05 (UTC +04:00)
Польская компания предлагает Азербайджану военную технику

Азербайджан, Баку / корр. Trend С.Агаева/ Польская компания Bumar, один из крупнейших производителей военной и гражданской техники, намерена предложить свои товары Азербайджану. Как сообщил директор экспорта компании Влодзимеж Сташкевич, Азербайджан может приобрести у Bumar современную продукцию военной техники. Это - военные вертолеты, танки РТ-91М "Тварды", машины технического обеспечения WZT-4, бронированные мостоукладчики "PMC-Легуан" и инженерные машины MID-M.

Вопросы возможного сотрудничества будут обсуждены в ходе второго заседания межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджаном и Польшей, которое пройдет 7-8 ноября в Баку. "Мы готовы для начала предложить Азербайджану свою продукцию по низким ценам", - сказал Сташкевич.

Кроме военной техники компания также производит двигатели и агрегаты для сельскохозяйственных машин, малогабаритные сельхозмашины, оборудования для шахтеров и нефтегазовой отрасли, которые будут предложены правительству Азербайджана, сообщил представитель Bumar.

Лента

Лента новостей