...

Президент Азербайджана ознакомился с гостиницей "Республика" после ее ремонта

Политика Материалы 20 июля 2010 19:57 (UTC +04:00)
Гостиница "Республика" вновь сдана в эксплуатацию после капитального ремонта и реконструкции.
Президент Азербайджана ознакомился с гостиницей "Республика" после ее ремонта

После капитального ремонта и реконструкции сдана в эксплуатацию гостиница "Республика". Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева ознакомились во вторник с гостиницей "Республика" после капитального ремонта и реконструкции, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

Глава государства был проинформирован о проделанной работе. Отмечалось, что реконструкция была выполнена строительной бригадой, состоящей из местных и зарубежных специалистов. В строительных работах были заняты около 140 рабочих и специалистов, ремонт и реконструкция произведены в соответствии с самыми современными стандартами. Для удобства гостей в гостинице также установлено различное спортивное оборудование.

30 просторных и красивых номеров 12-этажной гостиницы отвечают самым современным стандартам. В гостинице также создан конференц-зал для проведения различных мероприятий. Для оказания гостям услуг питания высокого уровня здесь функционируют ресторан и кафе.

Президент Азербайджана и его супруга ознакомились с проделанной работой, с балкона гостиницы посмотрели панораму города.

Тэги:
Лента

Лента новостей