...

В Азербайджане создана комиссия для проверки эксплуатационного состояния некоторых объектов

Политика Материалы 26 августа 2010 18:29 (UTC +04:00)
Кабинет министров Азербайджана принял решение о создании комиссии с целью проверки состояния эксплуатации объекта "Говсанское сооружение по очистке сточных вод, Зыхская насосная станция №2 и основные передающие канализационные линии", построенного и сданного в 2009 году в эксплуатацию ОАО "Азерсу".
В Азербайджане создана комиссия для проверки эксплуатационного состояния некоторых объектов

Азербайджан, Баку, 26 августа /корр. Trend Т.Гаджиев/

Кабинет министров Азербайджана принял решение о создании комиссии с целью проверки эксплуатационного состояния объекта "Говсанское сооружение по очистке сточных вод, Зыхская насосная станция №2 и основные передающие канализационные линии", построенного и сданного в 2009 году в эксплуатацию ОАО "Азерсу".

По информации, поступившей в Trend из Кабинета министров, председателем комиссии назначен министр экологии и природных ресурсов Гусейнгулу Багиров.

Членами комиссии назначены: первый заместитель министра финансов Ильгар Фатизаде, первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Рафаэль Мирзоев, заместитель министра экономического развития Севиндж Гасанова, заместитель министра внутренних дел Вилаят Эйвазов, заместитель министра здравоохранения Аббас Велибеков, заведующий отделом экологии Аппарата Кабинета министров Ильяс Ализаде, заведующий отделом по получению кредитов под государственную гарантию и по получению технической помощи и грантов Наиль Фаталиев.

Согласно решению, комиссии поручено в течение 15 дней проверить ситуацию с эксплуатацией объекта "Говсанское сооружение по очистке сточных вод, Зыхская насосная станция №2 и основные передающие канализационные линии" и о результатах доложить Кабинету министров.

Тэги:
Лента

Лента новостей