...

Ильхам Алиев поздравил короля и наследнего принца Саудовской Аравии по случаю национального праздника

Политика Материалы 22 сентября 2012 19:33 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Служителя двух благородных святынь, Короля Саудовской Аравии Абдаллу ибн Абделя Азиза Аль Сауду по случаю национального праздника Саудовской Аравии – Дня провозглашения Королевства
Ильхам Алиев поздравил короля и наследнего принца Саудовской Аравии по случаю национального праздника

Азербайджан, Баку, 22 сентября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Служителя двух благородных святынь, Короля Саудовской Аравии Абдаллу ибн Абделя Азиза Аль Сауду по случаю национального праздника Саудовской Аравии - Дня провозглашения Королевства.

"От себя лично и от имени азербайджанского народа передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления по случаю национального праздника Саудовской Аравии - Дня провозглашения Королевства. Уверен, что основанные на взаимном доверии и поддержке отношения между нашими странами, плодотворное сотрудничество в двустороннем и многостороннем порядке будут и впредь успешно продолжаться в соответствии с волей наших народов. В этот радостный день желаю Вам крепкого здоровья и успехов в делах, братскому народу Саудовской Аравии - мира и благополучия", - говорится в послании.

Президент Азербайджана также поздравил с праздником наследного принца Саудовской Аравии, заместителя премьер-министра, министра обороны Салмана ибн Абделя Азиза Аль Сауду.

"Надеюсь, что отношения дружбы и сотрудничества между Азербайджаном и Саудовской Аравией будут и впредь развиваться и укрепляться в соответствии с интересами наших народов. Передаю Вам свои наилучшие пожелания, желаю братскому народу Саудовской Аравии спокойствия и благоденствия", - говорится в послании Ильхама Алиева.

Тэги:
Лента

Лента новостей