...

Главы МИД Азербайджана и Кыргызстана обсудили двусторонние отношения между странами

Политика Материалы 14 августа 2013 18:18 (UTC +04:00)
В среду министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров провел встречу с главой МИД Кыргызстана Эрланом Абдылдаевым в рамках третьего саммита Совета сотрудничества тюркоязычных государств
Главы МИД Азербайджана и Кыргызстана обсудили двусторонние отношения между странами

Азербайджан, Баку, 14 августа /Trend/

В среду министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров провел встречу с главой МИД Кыргызстана Эрланом Абдылдаевым в рамках третьего саммита Совета сотрудничества тюркоязычных государств.

На встрече был проведен обмен мнениями по вопросам перехода председательства в Совете сотрудничества тюркоязычных государств от Кыргызстана к Азербайджану, работе, проведенной в период председательства Кыргызстана, а также по деятельности, которая предусмотрена к осуществлению в период председательства Азербайджана в сфере дальнейшего развития сотрудничества в рамках организации, говорится в среду в сообщении МИД.

Главы внешнеполитических ведомств также обсудили нынешнее состояние двусторонних отношений между Азербайджаном и Кыргызстаном и пути развития сотрудничества. Оба министра отметили, что являются сторонниками развития сотрдуничества между двумя государствами в рамках международных организаций.

Тэги:
Лента

Лента новостей