...

Авторы выдумки о работе оппозиции на власть создают о себе общественное мнение - представитель партии

Политика Материалы 13 февраля 2014 16:21 (UTC +04:00)
Авторы выдумки о работе представителей оппозиции на власть создают о себе общественное мнение. Об этом сказал в четверг Trend глава центрального исполнительного аппарата партии "Мусават" Ариф Гаджилы, комментируя информацию о себе в отчете Хадиджи Исмайловой
Авторы выдумки о работе оппозиции на власть создают о себе общественное мнение - представитель партии

Азербайджан, Баку, 13 февраля /корр. Trend Э.Мехтиев/

Авторы выдумки о работе представителей оппозиции на власть создают о себе общественное мнение. Об этом сказал в четверг Trend глава центрального исполнительного аппарата партии "Мусават" Ариф Гаджилы, комментируя информацию о себе в отчете Хадиджи Исмайловой.

"Разговоры о моей работе на власть являются очень грязной выдумкой. Многих перечисленных в отчете, в том числе и меня, в США хорошо знают. И поэтому просто смешно, что они обращаются к отдельным НПО, чтобы узнать о нас. Я уже 25 лет в политике, и меня никто не может завербовать", - отметил Гаджилы.

По его словам, авторы данной выдумки создают о себе общественное мнение.

Отметим, что была распространена информация о подготовке Исмайловой отчета для исследователей из США. В отчете говорится, что ряд политиков, журналистов, общественных деятелей из оппозиционного лагеря управляются властью.

Тэги:
Лента

Лента новостей