...

Глава МИД Азербайджана встретился со спикером парламента Грузии

Политика Материалы 7 июля 2014 22:27 (UTC +04:00)
Министр иностранных дел Азербайджана встретился в понедельник со спикером парламента Грузии Давидом Усупашвили, говорится в сообщении пресс-службы МИД Азербайджана.
Глава МИД Азербайджана встретился со спикером парламента Грузии

БАКУ /Trend/ - Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров встретился в понедельник со спикером парламента Грузии Давидом Усупашвили, говорится в сообщении пресс-службы МИД Азербайджана.

Во время встречи глава МИД Азербайджана подчеркнул нынешнее состояние двусторонних отношений и отметил, что Азербайджан и Грузия успешно сотрудничают в реализации крупномасштабных региональных проектов.

Министр отметил значение межпарламентской дипломатии в развитии сотрудничества между Грузией и Азербайджаном и добавил, что визит спикера привнесет плоды в развитие дружбы и сотрудничества между странами.

Спикер парламента Грузии отметил, что Азербайджан привносит плоды в стабильность и развитие региона.

Глава МИД Азербайджана коснувшись вопроса армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта, отметил, что главной причиной того, что Армения остается вне региональных проектов, является проводимая захватническая политика.

Давид Усупашвили выразил уверенность в развитии дружественный и добрососедских отношений между Азербайджаном и Грузией. В ходе встречи стороны также обсудили интересующие вопросы и региональные проекты.

Тэги:
Лента

Лента новостей