...

Ильхам Алиев поздравил президента Латвии и султана Омана

Политика Материалы 17 ноября 2014 20:43 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил президента Латвии Андриса Берзиньша
Ильхам Алиев поздравил президента Латвии и султана Омана

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил президента Латвии Андриса Берзиньша.

"От своего имени и от имени азербайджанского народа сердечно поздравляю вас и весь саш народ с Национальным днем вашей страны. Нынешний уровень азербайджано-латвийских отношений вызывает удовлетворение. Соединяющие наши страны традиционные дружественные связи открыли широкие возможности для плодотворного сотрудничества в политической, экономической, гуманитарной и других сферах. Верю, что мы и впредь будем продолжать наши усилия по дальнейшему укреплению и расширению отношений дружбы и сотрудничества", - говорится в поздравлении.

Ильхам Алиев пожелал Андрису Берзиньшу крепкого здоровья и успехов в делах, дружественному народу Латвии - постоянного благополучия и процветания.

Глава государства также поздравил султана Омана Кабуса бен Саида.

"От своего имени и от имени азербайджанского народа сердечно поздравляю вас и в сашем лице весь ваш народ с национальным праздником вашей страны - Днем вашего рождения. В столь знаменательный день желаю вам крепкого здоровья и успехов в делах, дружественному народу Омана - постоянного мира и процветания", - говорится в поздравлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей