...

Подарком молодежи Президенту Азербайджана является активное участие в госполитике - замминистра

Политика Материалы 24 декабря 2014 15:00 (UTC +04:00)
Подарком молодежи Президенту Азербайджана является ее активное участие в осуществлении государственной политики, демонстрация своего потенциала
Подарком молодежи Президенту Азербайджана является активное участие в госполитике - замминистра

БАКУ /Trend/ - Подарком молодежи Президенту Азербайджана является ее активное участие в осуществлении государственной политики, демонстрация своего потенциала. Об этом замминистра молодежи и спорта Интигам Бабаев сказал в среду на мероприятии, посвященном презентации отчета за полугодичный период деятельности и нового корпоративного метода Общественного объединения "Ирели".

По его словам, активно участвующее в осуществлении государственной молодежной политики ОО "Ирели" было учреждено шесть лет назад в день рождения Президента Ильхама Алиева.

Как подчеркнул Бабаев, за короткий период эта организация стала брендом среди молодежи.

Замминистра отметил, что основными партнерами министерства являются молодежные организации. Они объединяют молодежь с высоким потенциалом. Членство молодежи в какой-либо организации не является самоцелью. Самое главное, чтобы молодежь была преданна Родине и выполняла возложенные на нее задачи, подчеркнул Бабаев.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей