...

Состоялась встреча президентов Азербайджана и Пакистана (версия 2) (ФОТО)

Политика Материалы 11 марта 2015 19:25 (UTC +04:00)
В Баку в среду после церемонии официальной встречи Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Президент Пакистана Мамнун Хусейн провели встречу один на один.
Состоялась встреча президентов Азербайджана и Пакистана (версия 2) (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Баку в среду после церемонии официальной встречи Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Президент Пакистана Мамнун Хусейн провели встречу один на один.

На встрече было выражено удовлетворение успешным развитием двусторонних отношений, опирающихся на принципы дружбы, сотрудничества и стратегического партнерства между двумя странами в политической, экономической, гуманитарной и других сферах.

Было отмечено, что официальный визит Президента Пакистана в Азербайджан внесет вклад в укрепление отношений двух стран. Подчеркивалось, что имеется хороший потенциал для расширения сотрудничества двух стран в различных сферах.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями по двусторонним, региональным и международным вопросам.

После завершения встречи один на один Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Президент Пакистана Мамнун Хусейн провели встречу в расширенном составе.

После встречи Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Пакистана Мамнуна Хусейна в расширенном составе состоялась церемония подписания азербайджано-пакистанских документов.

После церемонии подписания документов Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Президент Пакистана Мамнун Хусейн выступили с заявлениями для прессы.

Тэги:
Лента

Лента новостей