...

Президент Ильхам Алиев принял госминистра иностранных дел Индии (ФОТО) (версия 2)

Политика Материалы 30 ноября 2017 15:34 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял делегацию во главе с государственным министром иностранных дел Индии Мобашаром Джаведом Акбаром

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял делегацию во главе с государственным министром иностранных дел Индии Мобашаром Джаведом Акбаром.

Подчеркнув, что визит в Азербайджан вызывает у него чувство большого удовлетворения, государственный министр иностранных дел Индии Мобашар Джавед Акбар сказал: «От имени премьер-министра, руководства и народа Индии поздравляю вас со стабильностью и развитием, достигнутыми в вашей стране под руководством общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и вашим руководством».

Выразив признательность за теплые слова, Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что за годы независимости Азербайджан достиг больших успехов, став стабильной и стремительно развивающейся страной.

Глава государства сказал, что этот визит государственного министра иностранных дел Индии Мобашара Джаведа Акбара в Азербайджан создает очень хорошую возможность для обсуждения перспектив двусторонних отношений.

В ходе беседы была отмечена значимость министерской конференции, которая будет проведена в Баку в рамках «Сердце Азии - Стамбульский процесс», с точки зрения укрепления регионального сотрудничества, увеличения поддержки, оказываемой Афганистану на международном уровне.

Тэги:
Лента

Лента новостей