...

Президент Ильхам Алиев: Азербайджан придает важное значение всестороннему развитию традиционно дружественных отношений с Вьетнамом

Политика Материалы 2 сентября 2022 11:19 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев: Азербайджан придает важное значение всестороннему развитию традиционно дружественных отношений с Вьетнамом

БАКУ /Trend/ - Азербайджан придает важное значение всестороннему развитию традиционно дружественных отношений с Вьетнамом.

Как сообщает Trend, об этом, в частности, говорится в поздравительном письме Президента Азербайджана Ильхама Алиева Президенту Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Суан Фуку по случаю национального праздника страны – Дня Независимости.

"Сегодня Вьетнам – это стремительно и динамично развивающееся государство в мире, добившееся больших успехов в сфере экономики, промышленности, науки, современных технологий и других областях.

Азербайджан придает важное значение всестороннему развитию традиционно дружественных отношений с Вьетнамом, который является дружественной страной и партнером. Нынешний уровень наших межгосударственных связей и сотрудничества вызывает удовлетворение.

Верю, что мы и впредь будем прилагать совместные усилия для дальнейшего укрепления дружественных отношений, объединяющих наши страны и народы, успешного продолжения нашего взаимовыгодного сотрудничества как в двустороннем формате, так и в рамках международных институтов", - говорится в письме.

Тэги:
Лента

Лента новостей