...

ВУРГУH ЭЙЮБ: АКЦИИ "МУСАВАТ" И БЛОКА "АЗАДЛЫГ" 2 ИЮЛЯ HЕ ПОМЕШАЮТ ДРУГ ДРУГУ

Политика Материалы 25 июня 2005 15:06 (UTC +04:00)

Пикет партии "Мусават", который будет проведен 2 июля перед зданием исполнительной власти города Баку, не помешает акции блока "Азадлыг", намеченной на этот же день. Об этом Trend заявил первый заместитель главы партии "Мусават" Вургун Эйюб.

Отметим, что исполнительная власть Баку ответила отказом на обращение Исы Гамбара по поводу проведения встречи с молодежью 25 июня в Республиканском спортивном Дворце ручных игр. Руководство города предложило партии "Мусават" провести мероприятие во Дворце культуры имени Хатаи. В.Эйюб сообщил, что

это предложение мэрии незаконно. По его словам, дворец им. Хатаи находится в неудобном месте, кроме того, ответ мэрии поступил, когда до мероприятия остается меньше суток, что усложняет проведение мероприятия.

Как сообщил В.Эйюб, в связи с тем, что партия "Мусават" не согласна с предложением мэрии, встреча с И.Гамбаром отложена на неопределенное время. По его словам, глава партии по завершении визита вновь обратится в мэрию по поводу встречи. Одно из районных отделений партии в знак протеста против отказа сдать в аренду на один день Дворец ручных игр 2 июля в 12.00 проведет пикет перед зданием мэрии. Отметим, что в этот день провести акции в различных районах города планирует и блок "Азадлыг", в который входит и "Мусават".

Лента

Лента новостей