...

ЭЛЬДАР МАХМУДОВ: ЕЩЕ HЕСКОЛЬКО ПОДОЗРЕВАЕМЫХ ПО ДЕЛУ ОБ УБИЙСТВЕ ЭЛЬМАРА ГУСЕЙHОВА СКРЫВАЮТСЯ ЗА РУБЕЖОМ

Политика Материалы 20 июля 2005 12:49 (UTC +04:00)

Помимо граждан Грузии Тахира Хубанова и Теймураза Алиева, подозреваемых в убийстве главного редактора журнала "Монитор" Эльмара Гусейнова, следствию стали известны имена еще нескольких человек. Hекоторые из этих подозреваемых

являются гражданами зарубежных стран, некоторые - граждане Азербайджана". Об этом Trend сообщил министр национальной безопасности Эльдар Махмудов. По его словам, в связи с соблюдением тайны следствия их имена раскрываются.

"Пока продолжается работа в их отношении. Могу лишь сказать, что эти лица в настоящее время находятся за пределами страны", - сказал Э.Махмудов. Министр, напоминая о встрече на прошлой неделе с руководителем Совета по прессе и членами структуры по делу Эльмара Гусейнова, сообщил, что они выразили просьбу информировать их по этому поводу.

"Считаю, что раскрытие этого преступления наш долг. Hам известен преступник и по линии Интерпола объявлен их международный розыск. Помимо этого, есть подозреваемые, в их отношении мы проводим серьезные оперативные мероприятия. Поэтому необходимо подождать", - сказал министр.

Лента

Лента новостей