...

В Координационный совет политического движения "Путь Азербайджана" избраны четыре новых члена

Политика Материалы 21 февраля 2006 17:25 (UTC +04:00)

Член Верховного меджлиса Демократической партии Азербайджана Замина Дуньямалыева, функционеры партии "Мусават" Махмуд и Фахмин Гаджиевы, а также лидер движения интеллигенции "Амал" Халид Алимирзоев избраны в Координационный совет политического движения "Путь Азербайджана". Об этом Trend сообщили в пресс-службе политического движения "Путь Азербайджана".

В сообщении также говорится, что политическое движение "Путь Азербайджана" проведет 22 февраля презентацию книги, посвященной убитым в Ходжалинском геноциде 63 детям, 24 февраля в Галерее мира Азербайджана будет организована выставка произведений азербайджанских художников на эту тему, 25 февраля организацией будет осуществлен форум на тему "Восстановление территориальной целостности Азербайджана и пути его решения".

В рамках всемирных акций протеста "Карабах" 24 февраля в Москве перед представительством ООH состоится акция протеста азербайджанцев. Акции также пройдут 24 февраля в канадском городе Фейербах, 25 февраля - в Измире (Турция) и Осло (Hорвегия), а 26 февраля - в Украине.

Лента

Лента новостей