...

Учреждено ООО "Внебанковская кредитная организация "Нахчыван-Кредит"

Политика Материалы 23 ноября 2006 16:34 (UTC +04:00)

В Нахчыване учреждено ООО "Внебанковская кредитная организация "Нахчыван-Кредит". Как передает региональный корреспондент " Trend а", по этому случаю состоялась презентация.

Срок "Проекта создания объединений и микрокредита", осуществляемого в регионе с 1998 года совместно правительством Нахчыванской АР, Программой развития ООН и Международной миграционной организацией, истек. Поэтому была пересмотрена его организация и регулирование правовой деятельности и передана Региональному консультационному центру Нахчыванской АР и в этом центре учреждено ООО.

В мероприятии приняли участие ряд официальных лиц, в том числе, заведующий отделом печати и общественных связей Азербайджанского офиса Программы развития ООН Фарган Аббасзаде, руководитель Азербайджанского представительства Международной миграционной организации Сарат Даш.

В конце мероприятия был продемонстрирован документальный фильм о "Проекте создания объединений и микрокредита", состоялся осмотр выставки продукции, произведенной клиентами на основании проекта.

Лента

Лента новостей