...

Сборная Азербайджана с победы начала выступление в отборе к первенству Европы

Политика Материалы 31 мая 2007 10:25 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Сборная Азербайджана по футболу среди юношей (U-19) c победы начала выступление во втором раунде отборочного турнира первенства Европы, стартовавшего в Осло.

Как передает Trend , в первом же поединке подопечные Арифа Асадова одержали волевую победу над хозяевами поля со счетом 2:1. Перед самым уходом на перерыв гости пропустили гол, однако, во втором тайме благодаря усилиям Низами Гаджиева, оформившего дубль, вырвали победу. Этот успех позволил команде стать лидером подгруппы и всерьез побороться за выход в финальную стадию розыгрыша. Правда, для этого азербайджанским футболистам необходимо успешно сыграть против испанцев, которые признаются главными фаворитами, а затем сыграть на победу в поединке с Исландией.