...

Комиссия по вопросам госслужбы при президенте объявила конкурс на вакантные места

Общество Материалы 8 февраля 2008 11:53 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 8 февраля /корр. Trend К.Зарбалиева/ Комиссия по вопросам госслужбы при президенте объявила конкурс и собеседование на замещение 536 вакантных должностей в 31 госоргане. Как сообщили Trend в пятницу в комиссии, конкурс и собеседование будут проведены на 622 вакантных места.

На конкурс выставлено 476 вакантных мест в 29 госорганах по 412 вакантным должностям, а на собеседование - 146 вакантных мест в 11 госорганах по 134 вакантным должностям.

В число госорганов, объявивших интервью и собеседование, входят министерства транспорта, образования, экономического развития, культуры и туризма, здравоохранения, экологии и природных ресурсов, Госкомитет по статистике, Госагентство по метрологии и патенту, Национальное управление архивов, Госкомиссия по приему студентов, Государственный фонд социальной защиты и др.

Комиссия по вопросам госслужбы при президенте за год своей деятельности провела три конкурса по приему в государственные органы. Во время первого конкурса на должности было назначено 36 человек по 188 вакантным должностям, во втором конкурсе - 22 человека по 200 вакантным должностям, а в третьем - 73 человека по 383 вакантным должностям.

Лента

Лента новостей