...

Руководство азербайджанского клуба "Нефтчи" не исключает возможность начала переговоров по трансферу болгарского футболиста

Общество Материалы 28 января 2009 14:17 (UTC +04:00)
Руководство азербайджанского клуба "Нефтчи" не исключает возможность начала переговоров по трансферу болгарского футболиста

Азербайджан, Баку, 28 января /корр. Trend Р.Эргюн/ Болгарский легионер азербайджанского футбольного клуба "Хязяр-Лянкяран" Иван Цветков может перейти в бакинский "Нефтчи".

"Если Цветков уйдет из "Хязяр-Лянкяран", то есть вероятность, что мы поговорим с ним о возможности трансфера", - сказал Trend в среду Ильгар Гулузаде, вице-президент клуба "Нефтчи".

Выступающий на позиции нападающего Цветков перешел в "Хязяр-Лянкяран" в 2008 году. После первого круга азербайджанской премеьр-лиги он с десятью мячами возглавляет список бомбардиров.

Болгарский футболист не принял участия в тренировках "Хязяр-Лянкяран", проходящих в Анталье.

Уход Цветкова из "Хязяр-Лянкяран" связывают с тем, что футболисту не была выплачена зарплата за три месяца. Помимо "Нефтчи", испытывающего проблемы с позицией нападающего, Цветкова желает заполучить другой бакинский клуб - "Интер". В настоящий момент у легионера имеется действующий до 2010 года контракт с "Хязяр-Лянкяран".

По словам Гулузаде, переговоров с Цветковым относительно его перехода в "Нефтчи" пока не проводилось.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей