...

На всех факультетах БГУ будут созданы англоязычные группы

Общество Материалы 10 августа 2011 18:22 (UTC +04:00)
На всех факультетах Бакинского государственного университета (БГУ) будут созданы англоязычные группы.
На всех факультетах БГУ будут созданы англоязычные группы

Азербайджан, Баку, 10 августа /Trend /

На всех факультетах Бакинского государственного университета (БГУ) будут созданы англоязычные группы, сказал ректор университета Абель Магеррамов на встрече, проведенной в среду с советником по прессе посольства США Кисом Бином и советником по делам образования и культуры посольства Крисом Джонсом.

На встрече также был проведен обмен мнениями по учебной программе UGRAD и другим учебным программам Бюро по делам образования и культуры Госдепартамента США.

Студенты второго и третьего курсов участвуют в программе UGRAD в течение года. В программе, финансовые расходы по которой оплачивает Госдепартамент США, могут участвовать студенты физического, химического, биологического, экономического, юридического факультетов, а также факультетов по бизнесу и компьютерным наукам.

Подчеркнув, что студенты ежегодно могут присоединяться к программе UGRAD и достигать высоких результатов, представители посольства выразили удовлетворение достигнутыми результатами по программе. Ректор БГУ Абель Магеррамов, в свою очередь, поделился мнением о программе, и отметил, что, несмотря на непростые условия конкурса, двое студентов факультетов прикладной математики и кибернетики стали победителями программы.

Тэги:
Лента

Лента новостей