...

Завтра в Баку будет ограничено движение автотранспорта

Общество Материалы 11 декабря 2011 20:04 (UTC +04:00)
В связи с проведением церемонии почтения светлой памяти великого лидера Гейдара Алиева и с целью обеспечения безопасности и удобства для посещений могилы Общенационального лидера, будет ограничено движение всех транспортных средств в направлении Аллеи почетного захоронения и проспекта Парламента, сообщил в субботу Trend начальник отдела по связям с общественностью Главного управления дорожной полиции Баку Вагиф Асадов.
Завтра в Баку будет ограничено движение автотранспорта

Азербайджан, Баку, 11 декабря /Trend/

Завтра в связи с проведением церемонии памяти Общенационального лидера Гейдара Алиева движение автомобильного транспорта в Баку будет ограничено.

В связи с проведением церемонии почтения светлой памяти великого лидера Гейдара Алиева и с целью обеспечения безопасности и удобства для посещений могилы Общенационального лидера, с 07:00 и до завершения церемонии будет ограничено движение всех транспортных средств в направлении Аллеи почетного захоронения и проспекта Парламента, сообщил в субботу Trend начальник отдела по связям с общественностью Главного управления дорожной полиции Баку полковник-лейтенант Вагиф Асадов.

До конца церемонии будет изменено направление движения транспортных средств с перекрестка ул. Микаила Мушвига с проспектом Гусейна Джавида, с перекрестка площади Микаила Мушвига с проспектом Метбуат, по ул. Мехди Гусейна - здание Телетеатра и на других прилегающих с проспектом Парламента территориях.

Главное управление дорожной полиции просит водителей воспользоваться альтернативными маршрутами.

Лента

Лента новостей