...

Caspian Energy стал генеральным информационным партнером онлайн-викторины ZQUIZ.net

Общество Материалы 19 декабря 2012 11:46 (UTC +04:00)
Виртуальный интеллектуальный клуб ZQUIZ.net объявляет о новом турнире онлайн-викторины под названием "Фильм, фильм, фильм" для тех, кто любит и знает кино. Генеральным информационным партнером проекта выступает Caspian Energy International Media Group,
Caspian Energy стал генеральным информационным партнером онлайн-викторины ZQUIZ.net

Азербайджан, Баку, 19 декабря /Trend/

Виртуальный интеллектуальный клуб ZQUIZ.net объявляет о новом турнире онлайн-викторины под названием "Фильм, фильм, фильм" для тех, кто любит и знает кино. Генеральным информационным партнером проекта выступает Caspian Energy International Media Group, говорится в сообщении, распространенном в среду Каспийско-Европейским интеграционным деловым клубом (CEIBC).

Как говорится в сообщении, проект осуществляется в рамках открытого виртуального интеллектуального клуба ZQUIZ.net. Основной целью проекта является расширение кругозора, развитие эрудиции и интеллекта участников. Каждый зарегистрированный член клуба имеет право принимать участие в проводимых на сайте викторинах и интеллектуальных играх. Регистрация и участие в турнирах и соревнованиях совершенно бесплатны.

Зарегистрировавшимся участникам необходимо в течение одиннадцати дней отвечать на вопросы викторины, пытаясь набрать максимальное количество баллов за минимальное время. Подробно с условиями участия можно ознакомиться на сайте ZQUIZ.net.

Итоги конкурса будут подведены и опубликованы на сайтах ZQUIZ.net и Facebook-странице проекта до первого января 2013 года. Победители получат ценные призы.

В проведении турнира принимают участие CEIBC, кинотеатр Park Cinema, студия Kalb, компания Zeitnot.

Вручение премий по итогам очередного турнира онлайн-викторины под названием "Фильм, фильм, фильм" состоится в рамках одного из мероприятий CEIBC в январе 2013 года.

За дополнительной информацией можно обращаться по следующим контактам:

Телефон: (994 12) 447 02 36/38, 447 21 86/87

Факс: (994 12) 447 22 71

E-mail: [email protected]

URL: www.caspenergy.com; www.ceibcgroup.com

Тэги:
Лента

Лента новостей