...

Marketing Kingdom позиционирует Баку как региональный центр маркетинга

Общество Материалы 9 апреля 2013 15:46 (UTC +04:00)
4 и 5 апреля в отеле Four Seasons собрались докладчики из крупнейших международных корпораций, чтобы рассказать своим региональным коллегам о тенденциях и трендах в сфере маркетинга.
Marketing Kingdom позиционирует Баку как региональный центр маркетинга

Азербайджан, Баку, 9 апреля / Trend /

4 и 5 апреля в отеле Four Seasons собрались докладчики из крупнейших международных корпораций, чтобы рассказать своим региональным коллегам о тенденциях и трендах в сфере маркетинга.

В течение многих месяцев Marketing Kingdom был самым обсуждаемым событием в стране. На нем в интерактивном формате были рассмотрены важнейшие маркетинговые тенденции в сфере социальных медиа, в рекламе и в потребительском маркетинге. Крупные тренды представлялись их разработчиками - мировыми экспертами таких брендов, как: London Olympic Games, LEGO, Fujitsu, Microsoft, Henkel, Ulker, Yahoo! и SAP.

Мероприятие было организовано компанией P World, платиновым спонсором стал оператор мобильной связи Azercell, а золотым спонсором - PASHA Bank.

"Я в Баку впервые и мне очень понравился приобретенный опыт. Аудитория мероприятия передовая. Мы уверены, что в будущем азербайджанские бренды будут играть важную роль в маркетинговой индустрии", - отметил бывший коммерческий директор Yahoo! Марвин Лиао.

Marketing Kingdom является самым крупным маркетинговым мероприятием Европы. В 2011 и 2012 годах оно было проведено в шести различных странах мира. В нашей стране этот форум был открыт впервые. Организаторы уверены, что Marketing Kingdom превратит Азербайджан в региональный центр маркетинга.

"Азербайджан развивается настолько быстрыми темпами, что вскоре будет формировать тенденции в регионе. Как организаторы мы получили большое удовольствие от Marketing Kingdom здесь и очень благодарны нашим партнерам, особенно Azercell и PASHA Bank. Очень приятно смотреть на то, как 250 делегатов вовлечены в дискуссию с мировой маркетинговой элитой. Хотим организовать в Азербайджане и множество других международных мероприятий, уверены, что наш небольшой вклад поможет стране и местному бизнесу стать региональным лидером", - отметил Коста Петров, представитель компании P World, организовавшей Marketing Kingdom.

Проект спонсируется самыми солидными компаниями Азербайджана такими: ведущий в стране GSM оператор Azercell Telecom, являющийся платиновым спонсором, PASHA Bank, являющийся золотым спонсором, Peugeot - официальный автомобиль мероприятия, свою поддержку также оказали VIP Club Concierge, Hesab.az и компания Bruketa & Zinic, названная рекомендуемым рекламным агентством в Баку.

Официальными медиа-партнерами The Marketing Kingdom выступают: Zerkalo, mak.az, Trend.az, BOUTIQUE Magazine, biznesinfo.az, ANS TV, Facemark.az & Facemark TV, Azerbaijan Marketing Society, AIESEC, jobs.day.az, marketer.ge.

Тэги:
Лента

Лента новостей