...

Ресторан «Green House» отеля «Excelsior Hotel Baku» представляет новую кухню морепродуктов (ФОТО)

Общество Материалы 28 августа 2013 12:44 (UTC +04:00)
Постоянно заботящийся об удобстве своих клиентов ресторан «Green House» отеля «Excelsior Hotel Baku» предлагает своим гостям новую кухню морепродуктов,
Ресторан «Green House» отеля «Excelsior Hotel Baku» представляет новую кухню морепродуктов (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 28 августа / Trend /

Постоянно заботящийся об удобстве своих клиентов ресторан " ()" отеля "Excelsior Hotel Baku" предлагает своим гостям новую кухню морепродуктов, говорится в сообщении Ata Holding, распространенном в среду.

Директор департамента маркетинга и продаж отеля Дамла Байык сообщила, что в меню ресторана рыбных блюд и морепродуктов будут использованы рыбопродукты, доставленные с Средиземного и Эгейского морей.

Гостям предлагается почти 20 блюд турецкой кухни, закусок и салатов, приготовленные из свежей рыбы, доставляемой с Средиземного и Эгейского морей.

В меню включены вкусные блюда из рыбы, запеченной в гриле, отварной, с маринадами, лакерда, салаты и пр. Цены почти на таком же уровне, как и в других рыбных ресторанах города. Цены на указанные в меню блюда начинаются от четырех манатов.

Новшество ресторана "Green House", предложение эксклюзивных кулинарных творений в приятной обстановке сделает его прекрасным местом для любителей турецких рыбных блюд. Более обширную информацию можно получить, позвонив по телефону 496 80 00 в ресторан "Green House" отеля "Excelsior Hotel Baku".

Отель "Excelsior Hotel Baku" функционирует с августа 2005 года. Гостиница "Excelsior Hotel Baku" состоит из 1 "Imperial"-люкс, 2 "Royal"-люкс, 4 "Crown"-люкс, 45 "Heritage"- стандарт, 9 "Duke"- малых номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, оздоровительного центра "Aura" и пр.

Тэги:
Лента

Лента новостей