...

Бакинская летняя энергетическая школа объявила прием документов

Общество Материалы 14 февраля 2014 18:17 (UTC +04:00)
Каспийский центр энергетики и окружающей среды Университета АDА вместе с SOCAR 5-18 июля этого года организует восьмую Бакинскую летнюю энергетическую школу. Об этом в пятницу Trend сообщили в ADA
Бакинская летняя энергетическая школа объявила прием документов

Азербайджан, Баку, 14 февраля /Trend/

Каспийский центр энергетики и окружающей среды Университета АDА вместе с SOCAR 5-18 июля этого года организует восьмую Бакинскую летнюю энергетическую школу. Об этом в пятницу Trend сообщили в АDА.

Школа уже объявила прием документов на 2014 год, который завершится 23 апреля.

В летней школе будут участвовать представители SOCAR, министерств энергетики, экологии и природных ресурсов, Госнефтефонда, а также таких энергетических компаний, как BP, Statoil, ExxonMobil, Total, Lukoil.

Школа охватывает такие вопросы, как энергетика, энергетическое право, энергетическая экономика и политика, воздействие на окружающую среду и стратегическое управление. В программе особое внимание уделяется также Каспийскому бассейну, в частности таким вопросам, как развитие региональной сети трубопроводов, правовой статус Каспия, экологические вопросы, а также вопросы по управлению доходами и ресурсами.

Школа ежегодно создает широкие возможности для встреч и проведения обсуждений общественности Азербайджана, других стран Каспийского региона и лидеров частного сектора.

Тэги:
Лента

Лента новостей