...

Отсутствие дорожных знаков создало опасную ситуацию на центральной улице Баку (ФОТО,ВИДЕО)

Общество Материалы 1 апреля 2015 18:36 (UTC +04:00)
На одной из центральных улиц Баку убрали дорожные знаки, что создало опасную ситуацию
Отсутствие дорожных знаков создало опасную ситуацию на центральной улице Баку (ФОТО,ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - На одной из центральных улиц Баку убрали дорожные знаки, что создало опасную ситуацию.

Раньше невозможно было проехать от железнодорожной линии на улицу Юсифа Сафарова, поскольку там стоял знак, запрещающий въезд, сказал в среду Trend глава пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" Пюнхан Мурсалиев.

Это было сделано с целью направления транспорта, двигающегося по улице Сафарова, в сторону города, отметил глава пресс-службы.

По его словам, теперь ситуация изменилась.

"С территории убран дорожный знак, запрещающий въезд, и весь транспортный поток направляется на улицу Сафарова. Поэтому на этой дороге возникла сложная ситуация. Транспортные средства, двигающиеся по этой улице, останавливаются не только в пробках, но и сталкиваются с аварийными ситуациями. Поэтому необходимо восстановить дорожные знаки, запрещающие въезд на улицу Сафарова, и убрать знак, запрещающий въезд на улицу Низами с улицы Сафарова. Только так можно изменить ситуацию, сложившуюся на этой дороге. Иначе не удастся избежать пробок на улице Юсифа Сафарова", - подчеркнул Мурсалиев.

По его словам, одна из центральных улиц столицы Низами практически используется не для транспортного движения, а для парковки автомобилей.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей