...

Азербайджанский "Nikoil Bank" поздравил воспитанников из детдомов с Гурбан Байрамы

Общество Материалы 23 сентября 2015 16:50 (UTC +04:00)
В преддверии священного праздника Гурбан Байрамы, коллектив OAO "Nikoil Bank" провел очередную благотворительную акцию, на этот раз в поселке Гызылдаш Гарадагского района, поздравив 40 малоимущих семей воспитанников детских домов и интернатов Абшеронского полуострова со священным праздником жертвоприношения
Азербайджанский "Nikoil Bank" поздравил воспитанников из детдомов с Гурбан Байрамы

БАКУ /Trend/ - В преддверии священного праздника Гурбан Байрамы, коллектив OAO "Nikoil Bank" провел очередную благотворительную акцию, на этот раз в поселке Гызылдаш Гарадагского района Азербайджана, поздравив 40 малоимущих семей, воспитанников детских домов и интернатов Абшеронского полуострова со священным праздником жертвоприношения.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Каждая семья получила свой праздничный пай от имени коллектива банка. Дети же в свою очередь получили наборы разных сладостей. Встреча с жителями поселка прошла в общежитии ПТУ №8, где и проживают эти семьи.

На сегодняшний день NIKOIL | Bank - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Более подробную информацию о банке можно получить, посетив корпоративный сайт www.nikoil.az, либо позвонив по короткому номеру (012) 981. Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil

Тэги:
Лента

Лента новостей