...

AtaInsurance и Бакметрополитен организовали празднование Нового года для детей

Общество Материалы 6 января 2016 13:45 (UTC +04:00)
6 января 2016 года ОАО AtaInsurance и ЗАО "Бакинский метрополитен" реализовали первую благотворительную акцию в рамках корпоративной социальной ответственности - празднование Нового года для детей с умственными и физическими недостатками - воспитанников Дома-интерната, расположенного в поселке Шаган
AtaInsurance и Бакметрополитен организовали празднование Нового года для детей

6 января 2016 года ОАО AtaInsurance и ЗАО "Бакинский метрополитен" реализовали первую благотворительную акцию в рамках корпоративной социальной ответственности - празднование Нового года для детей с умственными и физическими недостатками - воспитанников Дома-интерната, расположенного в поселке Шаган.

В ходе новогоднего праздника дети веселились вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, героями сказок, вокруг красочно украшенной елки. Выступления фокусника, жонглеров украсили праздник. Были организованы конкурсы на лучшее чтение стихов и исполнение песен. В заключении все дети получили от Деда Мороза и Снегурочки новогодние подарки.

Начальник отдела маркетинга ЗАО "Бакинский метрополитен" Лала Бабаева и глава отдела маркетинга и коммуникаций AtaInsurance Юсиф Агаев отметили в совместном заявлении, что и в дальнейшем настроены на проведение подобных мероприятий в рамках реализации плана по корпоративной социальной ответственности.

Входящее в состав группы компаний AtaHolding, ОАО AtaInsurance функционирует с 2004 года. Компания имеет уставный капитал в 12,4 миллиона манатов и оказывает услуги клиентам по 28 видам страхования - 24 добровольных и 4 обязательных вида. Компания также обладает лицензией на осуществление перестраховочной деятельности, является учредителем и участником Бюро обязательного страхования. В целом в сеть обслуживания ОАО AtaInsurance входят 32 филиала, представительств и офисов по продажам.

Целями Бакметрополитена, общее число сотрудников которого составляет около 6500 человек, являются повышение качества перевозки пассажиров, строительство новых линий и станций метро, укрепление материально-технической базы метро.

Тэги:
Лента

Лента новостей