...

Ассоциация «АзИз» поддерживает назначение Либермана министром обороны Израиля

Общество Материалы 25 мая 2016 16:50 (UTC +04:00)
Правление Международной ассоциации Израиль-Азербайджан "АзИз" от имени многотысячной общины выходцев из Азербайджана в Израиле поздравляет депутата Кнессета, главу партии "Наш дом Израиль" Авигдора Либермана с назначением на пост министра обороны Израиля
Ассоциация «АзИз» поддерживает назначение Либермана министром обороны Израиля

Правление Международной ассоциации Израиль-Азербайджан "АзИз" от имени многотысячной общины выходцев из Азербайджана в Израиле поздравляет депутата Кнессета, главу партии "Наш дом Израиль" Авигдора Либермана с назначением на пост министра обороны Израиля.

Именно Авигдор Либерман заложил основы дружественных связей между двумя независимыми государствами - Израилем и Азербайджаном. Из высокопоставленных государственных чиновников Израиля Авигдор Либерман одним из первых посетил Азербайджан, встречался с руководством республики, а потом прилагал все усилия для развития и улучшения многовекторных взаимовыгодных связей между Израилем и Азербайджаном. С самого начала своего пребывания на высоких постах Авигдор Либерман использовал все возможности, чтобы поддерживать политику Азербайджана в самых различных вопросах - будь то современные геополитические проблемы или вопросы экономического, военно-промышленного или гуманитарного характера. Будучи председателем межпарламентской группы Израиль-Азербайджан, Авигдор Либерман проявляет пристальное внимание и заботу, принимает активное участие в мероприятиях, посвящённых государственным и национальным праздникам Азербайджана, а также присоединяется к общине в дни национальной скорби.

Правление Международной ассоциации Израиль-Азербайджан "АзИз" от имени всей общины выходцев из Азербайджана желает большому другу Азербайджана, депутату Кнессета, министру обороны Государства Израиль больших успехов в плодотворной деятельности на благо Израиля и в деле укрепления дружественных, обоюдовыгодных связей между Израилем и Азербайджаном.

Тэги:
Лента

Лента новостей