...

Chenot Palace Health Wellness Hotel предлагает специальную программу (ФОТО)

Общество Материалы 11 октября 2016 10:52 (UTC +04:00)
Доктор Анри Шено представляет в Габале – в одном из самых живописных мест Азербайджана - уникальный оздоровительный центр Chenot Palace Health Wellness Hotel (5*)
Chenot Palace Health Wellness Hotel предлагает специальную программу (ФОТО)

Доктор Анри Шено представляет в Габале – в одном из самых живописных мест Азербайджана - уникальный оздоровительный центр Chenot Palace Health Wellness Hotel (5*). Работа медицинского центра и SPA основана на принципах детоксикации и обновления организма, известных как метод Шено.

Роскошный Chenot Palace Health Wellness Hotel, окруженный сосновым лесом и расположившийся на берегу озера Нохур, - это уникальный оздоровительный wellness-центр.

В связи с предстоящим открытием гостям Chenot Palace Health Wellness Hotel предоставляется уникальная возможность - специальное предложение «Программа Soft Opening». Предложение включает в себя:

- Бесплатное предоставление комнаты высшей категории при наличии свободных мест;

-Приоритет позднего выезда при наличии свободных мест;

-20% скидка на программы;

-10% скидка на продукты Chenot;

- 5% скидка на дополнительные услуги медицинского отдела, кроме эстетической медицины;

- Эксклюзивная цена на комнаты, начиная с 241 евро за ночь, одноместное и двуместное размещение.

Кроме того, предложение включает в себя возможность забронировать 7 ночей, заплатить за 6 (относится только к комнатам) или забронировать 5 ночей, а заплатить за 4 (относится только к комнатам).

Отметим, что данная кампания действует до 31 декабря 2016 года. Тарифы не подлежат дополнительным скидкам от Chenot.

Chenot Palace Gabala – прекрасное место для отдыха вдали от шума и суеты больших городов, где можно «перезарядить батарейки» и восполнить запас энергии, исчерпанный повседневной рутиной.

Для бронирования и дополнительной информации необходимо обращаться на [email protected] или позвонить на номер +994 50 2902878.

Web: http://www.chenotpalace.com/en

Тэги:
Лента

Лента новостей