...

Оздоровительный центр Excelsior Hotel & Spa Baku проведет однодневную акцию

Общество Материалы 1 марта 2017 12:02 (UTC +04:00)
Оздоровительный центр Aura при отеле Excelsior Hotel & Spa Baku проведет однодневную акцию, посвященную Международному женскому дню 8 марта
Оздоровительный центр Excelsior Hotel & Spa Baku проведет однодневную акцию

БАКУ /Trend/ - Оздоровительный центр Aura при отеле Excelsior Hotel & Spa Baku проведет однодневную акцию, посвященную Международному женскому дню 8 марта. Как говорится в сообщении отеля, распространенном в среду, стоимость годового абонемента в оздоровительный центр Aura 8 марта для женщин составит 1350 манатов.

Привлекает внимание то, что проводимые центром акции скидок и льгот больше рассчитаны на женщин. Вход детей до 5 лет бесплатный. Пятизвездочный отель Excelsior Hotel & Spa Baku, расположенный по адресу проспект Гейдара Алиева 2, имеет свое место в развитии туризма. Микроавтобус марки «Мерседес-Спринтер», оказывающий услугу "Шаттл" (Челнок) с 08.30 утра и до 22.00 вечера, в распоряжении посетителей Aura.

Ежедневно, включая субботу и воскресенье, микроавтобус, начиная с 08.30 утра, каждые полчаса отвозит гостей от отеля Excelsior Hotel & Spa Baku к Park Bulvar, и начиная свой первый тур с 09.00 утра каждые полчаса от Park Bulvar к отелю. Услуга бесплатная, предусмотренная для удобства гостей, желающих воспользоваться отелем. Центр функционирует с 06.00 утра и до 22.00-22.30 вечера. За это время посетители могут заниматься спортом или отдыхать по своему усмотрению. Посетителям Центра выдаются полотенца, халат, тапочки и косметические средства. В Центре царит абсолютная чистота, порядок и комфорт. Дружелюбный, заботливый обслуживающий персонал профессионально выполняет свою работу. Центр состоит из трех этажей. На первом этаже размещаются комнаты отдыха. На этом этаже функционируют раздельные сауны для мужчин и женщин, турецкая баня, душевые кабины, соответствующий олимпийским стандартам закрытый плавательный бассейн, и также на открытом этаже во дворе Центра действует открытый летний бассейн. Длина внутреннего бассейна составляет 25 метров, глубина 1 метр 70 сантиметров.

Окна расположенного на втором этаже просторного фитнес-зала выходят на бассейн, что придает посетителям большую энергию для интенсивной и эффективной тренировки. В оснащенном высокими технологиями фитнес-зале имеется множество тренажеров для укрепления всех групп мышц. Количество тренажеров, а просторность и удобство зала исключают наличие какой-либо очереди желающих заняться спортом. Член или гость, не теряя времени, может воспользоваться желаемым тренажером. Поэтому фитнес-зал Aura является идеальным местом для желающих укреплять свое здоровье и заниматься спортом.

Тэги:
Лента

Лента новостей