...

Азербайджан является наиболее передовой страной в области работы с молодежью - министр (Версия 2)

Общество Материалы 18 декабря 2017 17:41 (UTC +04:00)
Азербайджан является одной из самых известных и передовых стран в сфере работы с молодежью.

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 16:40)

БАКУ/Trend/ - Азербайджан является одним из наиболее известных и передовых государств в сфере работы с молодежью.

Об этом в понедельник сказал министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов на церемонии вручения сертификатов Парижского университета Сорбонна участникам семинаров на тему "Инновативные методы управления в организации работ с молодежью"

Министр отметил важность семинаров при участии Парижского университета Сорбонна как для молодых участников, так и для каждого человека, вовлеченного в сферу работы с молодежью, добавив, что подобные проекты с непосредственным участием различных зарубежных вузов очень важны для будущего Азербайджана.

"Президент Азербайджана Ильхам Алиев неоднократно отмечал важность взаимодействия с молодежью, заботы о ней, и в дальнейшем мы будем участвовать в не менее важных проектах, организованных на высоком уровне, с целью поддержки нашей молодежи", - сказал Рагимов.

"Азербайджан выступает с интересными проектами и инициативами в Европе и во всем мире, и я с уверенностью могу сказать, что сегодня в сфере работы с молодежью наша страна является одной из лидирующих", - сказал министр.

В период с 11 по 14 сентября в Баку для государственных служащих в сфере молодежной политики, а также для участников молодежных организаций был организован второй по счету семинар на тему "Инновативные методы управления в организации работ с молодежью". Семинар был организован министерством молодежи и спорта Азербайджана совместно с Парижским университетом Сорбонна. Участники семинара были награждены сертификатами, которые были вручены министром молодежи и спорта Азербайджана Азадом Рагимовым и послом Франции в Азербайджане Аурелией Бушез.

(Автор: Али Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей