...

"АзерРейл" одержал вторую победу в Лиге чемпионов

Общество Материалы 4 ноября 2005 16:00 (UTC +04:00)

Женский волейбольный клуб "АзерРейл" победил на выезде загребскую "Младость" со счетом 3:1 в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Как стало известно Trend , команде пришлось приложить максимум усилий для достижения результата, так как первая партия оказалась проиграна гостями - 20:25. Однако после перерыва чемпион Азербайджана поймал свою игру и смог восстановить статус-кво, победив во втором сете (25:23). Третья партия далась "АзерРейл" чуть легче, о чем свидетельствует и счет - 25:18. В четвертой партии гости довели матч до логического конца, переиграв хорваток с результатом 25:21.

Hапомним, что действиями "АзерРейл" руководил Фаиг Гараев, который лишь на днях выписался из больницы, куда лег по причине проблем со здоровьем.