...

Выставка "Moda Azerbaijan-2007" ожидает участие представителей из семи иностранных государств

Общество Материалы 27 февраля 2007 13:40 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Бабаева/ Выставочный сезон Iteca Caspian LLC (организатор международных выставок в Азербайджане) откроется первой азербайджанской международной выставкой "Мода и Аксессуары" (Moda Azerbaijan 2007), которая пройдет с 6 по 8 марта в Гранд Отеле "Европа".

Как сообщила во вторник менеджер проекта Рена Абуталыбова, на выставке примут участие представители из Франции, Италии, Германии, Великобритании, Индии, Болгарии, России и Эстонии.

Выставка ориентирована на производителей готовой одежды, обуви, ювелирных изделий и аксессуаров, деловых людей, заинтересованных в развитии индустрии моды.

Основными разделами выставки являются:

Женская/мужская/детская одежда,

Трикотаж и вязаные изделия,

Изделия из кожи и меха,

Нижнее бельё и пляжная мода,

Спортивная одежда,

Свадебная одежда,

Спецодежда,

Аксессуары,

Ювелирные изделия,

Сумки, перчатки,

Головные уборы,

Женская/мужская/детская/спортивная/модельная/ повседневная обувь.

Официальную поддержку в проведении мероприятия оказывают Министерство экономического развития Азербайджана, Торгово-промышленная палата Азербайджана, Конфедерация предпринимателей Азербайджана и Азербайджанский Фонд Поощрения Экспорта и Инвестиций (AZPROMO).

По словам Р.Абуталыбовой, на официальном открытии выставки ожидается, в частности, участие вице-президента Торгово-промышленной палаты Мехмана Ахмедова и президента AZPROMO Эмиля Меджидова.

Лента

Лента новостей