...

Лечение бывшего руководителя Управления по делам Исполнительного аппарата президента дало положительные результаты

Общество Материалы 26 апреля 2007 14:04 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend К.Зарбалиева/ Стали известны результаты обследования ядерно-магнитной резонансной томографии бывшего руководителя Управления по делам Исполнительного аппарата президента Акифа Мурадвердиева, страдавшего хронической недостаточностью мозгового кровообращения.

Как сообщили в четверг Trend в отделении магнитно-резонансной томографии Республиканской нейрохирургической больницы, результаты данного обследования не отличаются от результатов обследования, проведенного 11 месяцев назад. Это свидетельствует о том, что лечение Мурадвердиева дало положительные результаты и в состоянии его здоровья не наблюдается ухудшений.

Вчера Мурадвердиев был доставлен в Республиканскую нейрохирургическую больницу. После обследования с помощью аппарата ядерно-магнитной резонансной ангиографии он помещен в лечебное учреждение.

По решению суда по тяжким преступлениям под председательством судьи Тофига Пашаева, А.Мурадвердиев приговорен к 6 годам лишения свободы. Он обвиняется по статьям 179.3.2 УК (присвоение госимущества в большом количестве), 308. 2 УК (злоупотребление должностными полномочиями), 311 УК (взяточничество), 313 УК (служебная фальсификация). Пока продолжается следствие по уголовному делу по статьям 28.278 УК (попытка насильственного захвата власти) и 28.220 (организация массового беспорядка).

Лента

Лента новостей