...

СК "Azərbaycan Sənaye Sığorta” запускает новую кампанию по каско страхованию

Экономика Материалы 6 марта 2020 14:26 (UTC +04:00)
СК "Azərbaycan Sənaye Sığorta” запускает новую кампанию по каско страхованию

БАКУ/Trend - Страховая компания ОАО "Azərbaycan Sənaye Sığorta” запускает новую кампанию по каско страхованию, сообщает в пятницу Trend со ссылкой на компанию.

В рамках стартовавшей сегодня кампании по комплексному страхованию автотранспортных средств (каско), приуроченной к празднованию Международного женского дня 8 Марта, которая будет действовать в течении 18 дней, женщины застраховавшие свои автомобили в "Azərbaycan Sənaye Sığorta”, получат скидка в размере 28 процентов от действующих в компании стандартных тарифов.

Клиентки смогут оформить договор страхования даже не посещая офиса компании, сотрудники страховщика произведут страхование в онлайн режиме и доставят полис домой или на работу, по желанию клиенток.
Дамы, оформившие каско страхование, будут иметь возможность воспользоваться специальными скидками на иные добровольные виды страхования в течении целого года.

Помимо вышеуказанного, страховая компания предоставляет свои клиенткам возможность осуществлять оплату страховой премии в рассрочку, по частям.

ОАО "Azərbaycan Sənaye Sığorta” было создано в декабре 1996 года, до 2008 года, когда было перерегистрировано в качестве открытого акционерного общества, функционировало под названием CI-Sığorta. Уставной капитал компании на данный момент составляет четыре миллиона манатов. Общество функционирует как полномасштабная страховая компания, занятая в сегменте non-life страхования. Компания имеет лицензию на осуществление четырех обязательных и 29 добровольных видов страхования. По итогам января 2020 года года компания осуществила сбор страховых премий на сумму 1,698 миллионов манатов и произвела выплату страховых возмещений на сумму 125 тысяч манатов, занав 11-е место в ренкинге страховых компаний Азербайджана.

На сегодняшний день в Азербайджане действуют 22 страховые и одна перестраховочная компания.

Автор: Юсиф Агаев.

Тэги:
Лента

Лента новостей