...

СК PAŞA Sığorta предлагает услуги «Консультация психолога» и «Консультация педиатра»

Экономика Материалы 1 июня 2020 18:37 (UTC +04:00)
СК PAŞA Sığorta предлагает услуги «Консультация психолога» и «Консультация педиатра»

БАКУ/Trend - Ведущая страховая компания Азербайджана ОАО PAŞA Sığorta, в связи с 1 июня - Международным днем защиты детей, предлагает услуги «Консультация психолога» и «Консультация педиатра», разработанные специально для детей, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу компании.

Как отметили в компании, наши дети нуждаются в заботе, понимании и поддержке в любом возрасте. Учитывая это, по случаю Международного дня защиты детей, страховая компания PAŞA Sığorta предлагает своим клиентам бесплатную и абсолютно анонимную консультацию по вопросам психического здоровья их детей.

Таким образом, компания предлагает анонимную психологическую консультацию для детей каждого из своих клиентов, застрахованных в рамках добровольного медицинского страхования. Благодаря этой услуге каждый из клиентов компании может получить абсолютно анонимную психологическую поддержку для своих детей с 12:00 до 16:00 часов в период с 01 по 03 июня.

В рамках онлайн-консультаций психолога клиенты компании могут воспользоваться следующими услугами:

• оценка психологического состояния детей,
• консультации по вопросам здорового психологического развития детей,
• роль родителей в развитии детей.

Для того чтобы воспользоваться этой бесплатной услугой в период акции
следует обратиться по телефону (+99412) 404 98 58.

Кроме того, в рамках Международного дня защиты детей PAŞA Sığorta предоставляет своим клиентам, застрахованным в рамках добровольного медицинского страхования, возможность получить бесплатную телефонную консультацию педиатра о состоянии здоровья своих детей. Благодаря этой услуге можно получить консультации по следующим вопросам:

• правильный уход за новорожденными;
• профилактика и лечение детских заболеваний;
• своевременная вакцинация детей;
• методы защиты от инфекционных заболеваний;
• методы усиления общей сопротивляемости;
• своевременное выявление патологий;
• анализ и подробное объяснение лабораторных и инструментальных исследований.

Чтобы воспользоваться бесплатной услугой во время акции, необходимо связаться по телефонам *1103 или (+99412) 404 44 99 с 08:00 до 22:00 с 01 по 03 июня.

Обращаем внимание, что все услуги предназначены для детей в возрасте до 16 лет. Услуги предоставляются Sphera Healthcare AZ, партнером PAŞA Sığorta.

ОАО "PAŞA Sığorta" является признанным лидером на рынке non-life страхования в Азербайджане. Уставный капитал компании составляет 50 миллионов манатов. Она оказывает страховые услуги по 36 добровольным и обязательным видам страхования 300 000 корпоративным и индивидуальным клиентам.

По результатам деятельности в 2019 году компания осуществила сбор страховых премий на сумму 150,177 миллиона манатов и выплату страховых возмещений в размере 52,798 миллиона манатов, заняв второе место в рэнкинге отечественных страховщиков.

На сегодня в Азербайджане действуют 21 страховая и одна перестраховочная компания.

(Автор: Юсиф Агаев)

Twitter: @Yusif62610338

Тэги:
Лента

Лента новостей