...

ULTRA Technologies автоматизирует ряд технических решений бизнес секторов

Экономика Материалы 10 февраля 2021 14:42 (UTC +04:00)
ULTRA Technologies автоматизирует ряд технических решений бизнес секторов

БАКУ/Trend/ - Несмотря на объективные сложности 2020 года, компания ULTRA Technologies смогла оперативно перестроить свою бизнес стратегию и адаптироваться к новым переменам, сказал в среду Trend консультант по инновационным решениям в компании ULTRA Technologies Руслан Романенко.

Он отметил, что компания ULTRA не упустила возможности остаться на лидирующих позициях азербайджанского ИТ-рынка.

"Своей деятельностью мы постарались помочь нашим заказчикам наравне с нами пройти все те испытания, которые принес нам всем 2020 год, с минимальным ущербом", - добавил он.

Кроме того, Руслан Романенко отметил, что их компания продолжит работы по внедрению проекта электронного документооборота в ряде государственных органов.

"На сегодняшний день мы успешно завершили разработку ядра системы обязательного медицинского страхования (İcbari Tibbi Sığorta), автоматизировали и обновили бизнес-критические системы нескольких банков, потратили время, проведенное на социальной изоляции, для повышения уровня знаний наших сотрудников и установления партнерских отношений с ведущими разработчиками актуальных в новой мировой формации систем", - сказал Романенко.

Говоря об участии в восстановлении освобожденных территорий Азербайджана, он заявил, что ULTRA Technologies готова предоставить ряд технический решений на бесплатной основе.

"Еще в самом начале нашей освободительной Отечественной войны мы объявили, что после завершения процесса разминирования и демилитаризации региона Нагорного-Карабаха в каждую построенную библиотеку компания предоставит наше решение ALISA (Automated Library Information System of Azerbaijan) абсолютно бесплатно", - подчеркнул он.

Кроме того, по словам Романенко, при открытии филиалов азербайджанских ВУЗов в этой зоне, компания ULTRA обязалась первым трем из них также безвозмездно установить свою платформу управления процессом образования «Eduman».

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Наталья Кочнева)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей