...

В сети аптек «Zəfəran» будет проведена бесплатная консультация врачей (ФОТО)

Бизнес Материалы 12 декабря 2011 11:53 (UTC +04:00)
В сети аптек «Zəfəran» пройдут Дни здоровья, приуроченные к их трехлетию,
В сети аптек «Zəfəran» будет проведена бесплатная консультация врачей (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 12 декабря / Trend/

В сети аптек "Zəfəran" пройдут Дни здоровья, приуроченные к их трехлетию, говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

Покупатели смогут безвозмездно получить консультацию дипломированного врача по вопросам применения лекарственных средств и о новейших методиках профилактики заболеваний.

Консультации будут проводиться в аптеках "Zəfəran", расположенных по адресам:
13 декабря - на ул. Магомеда Гади,23 (Ахмедлы), 14 декабря - на ул. Теймура Эльчина,4 (ИчериШехер), 20 декабря - на ул. Низами,66 (Сахиль) и 21 декабря - на пр. Азадлыг,92 (28 май).

Время приема посетителей: 09.00 - 18.00.

Подробности можно узнать, позвонив по телефону горячей линии * 88 11 (с городского телефона и любого оператора мобильной связи).

Отметим, что в планах крупнейшей в Азербайджане сети аптек "Zəfəran"- регулярное проведение подобных акций и в других аптеках сети.
"Zəfəran" - это сеть современных аптек в Баку и регионах Азербайджана, основанная в декабре 2008 года.

Удобное расположение аптек, высокий уровень сервиса, широкий ассортимент, профессиональные консультации фармацевтов обуславливают популярность и высокую степень доверия к сети среди покупателей.

На сегодняшний день сеть аптек "Zəfəran" включает в себя порядка 60 аптек, в которых представлен большой ассортимент эксклюзивных лекарственных средств, поставляемых из ведущих стран мира.

Тэги:
Лента

Лента новостей