...

Азербайджанская "AtaSığorta" устроила интеллектуальную проверку журналистов (ФОТО)

Бизнес Материалы 23 июля 2012 11:18 (UTC +04:00)
21 июля 2012 года в гостинице "Excelsior Hotel Baku" состоялись игры по брейн-рингу среди 24 журналистов, освещающих бизнес-темы.
Азербайджанская "AtaSığorta" устроила интеллектуальную проверку журналистов (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 23 июля / Trend/

ОАО "AtaSığorta" собрало представителей медиа не по традиционному для них поводу. 21 июля 2012 года в гостинице "Excelsior Hotel Baku" состоялись игры по брейн-рингу среди 24 журналистов, освещающих бизнес-темы.

Целью проведения данного состязания являлось укрепление связей со СМИ, обогащение интеллектуальных знаний журналистов, организация для них хотя и небольшого полезного отдыха, отвлечение от напряженной работы в жаркие летние дни.

Четыре команды журналистов в составе шести человек каждая вели борьбу между собой, отвечая на вопросы из истории, географии, истории прессы и других областей.

Игры вел директор интеллектуального клуба "Туран" Вагиф Зейналов.

В завершение среди четырех команд были определены обладатели трех мест. Команда, занявшая первое место, была награждена денежной премией в 600 манатов, второе место - 420 манатов, третье место - 300 манатов, четвертое место - 180 место, с вручением ценных подарков.

"Мы увидели, что в азербайджанской прессе работают профессиональные журналисты с современным мышлением и широким кругозором. Напряженно работая, они для предоставления обществу достоверной информации и днем и ночью находятся в поиске. Мы решили сделать профессиональный праздник журналистов более запоминающимся. На этот раз вопросы задавались уже журналистам, а не ими самими. С уверенностью могу сказать, что наши журналисты, выступая в качестве участников знаменитого интеллектуального соревнования, не были слабыми. Они сполна проявили в ходе игры свои способности", - сказал председатель Совета правления ОАО "AtaSığorta" Тамерлан Гаджиев, поделившийся своими впечатлениями по окончании соревнования.

Начальник отдела по связям с общественностью и рекламе ОАО "AtaHoldinq" Диляра Заманова отметила по поводу соревнования: "AtaHoldinq" всегда уделяет большое внимание сотрудничеству со СМИ. Со дня своего создания наша компания всегда была вместе с представителями медиа, организовывая для них мероприятия, семинары, инфо-туры, конкурсы. Начиная с этого года, мы увеличили число своих проектов и мероприятий, связанных с журналистами. Проведение соревнования брейн-ринга тоже является одним из таких запланированных мероприятий и приурочено к 22 июля - Национальному дню прессы", - сказала Заманова.

Лента

Лента новостей