...

American Express продлила на шесть лет эксклюзивное партнерство с Международным банком Азербайджана (ФОТО)

Бизнес Материалы 1 ноября 2012 12:50 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА) объявил о продлении контракта по сотрудничеству с American Express в Азербайджане.
American Express продлила на шесть лет эксклюзивное партнерство с Международным банком Азербайджана  (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 1 ноября /корр. Trend Д.Насибова/

Международный банк Азербайджана (МБА) объявил о продлении контракта по сотрудничеству с American Express в Азербайджане.

Сегодня в Баку был подписан новый договор сроком на шесть лет, согласно которому МБА продолжит выступать эксклюзивным эмитентом карт American Express на азербайджанском рынке. На данный момент банк выпускает карты American Express Gold Card, American Express Green Card, The Platinum Card.

МБА с первого мая 2008 года является эксклюзивным партнером American Express в Азербайджане, объявив о выпуске и продвижении карт American Express® Card и American Express® Gold Card, номинированных в манатах, на азербайджанском рынке.

По новому соглашению, МБА продолжит осуществлять привлечение торгово-сервисных предприятий на эквайринг American Express в Азербайджане, и будет управлять остальными аспектами отношений с предприятиями торговли и сервиса, включая расчеты , отчетность, маркетинг.

"Мы рады быть эксклюзивным партнером American Express в Азербайджане, и уверены, что наше партнерство станет залогом обеспечения самого высокого уровня обслуживания клиентов и торгово-сервисных предприятий. Рост сети приема карт American Express позволит владельцам данных карт совершать покупки в магазинах в Азербайджане с большим комфортом и удовольствием", - сказал первый заместитель председателя правления МБА Эмиль Мустафаев на церемонии подписания.

По его словам, учитывая дальнейшее сотрудничество, услугами American Express смогут пользоваться, как местные клиенты банка, так и большое количество иностранных гостей.

"American Express очень рада продлению нашего сотрудничества с МБА, что отражает нашу стратегию развития бизнеса с лучшими партнерами в мире. С начала сотрудничества с МБА с 2008 года наше партнерство развивается и набирает силу, позволяя нам расширить сеть по приему карт American Express и усилить присутствие бренда на рынке Азербайджана", - сказал Алекс Фербер, вице-президент по развитию бизнеса American Express Global Network Servises в Европе, Ближнем Востоке и Африке.

American Express функционирует с 1850 года и на сегодня имеет 146 партнеров банков в 159 странах мира.

Тэги:
Лента

Лента новостей