...

Сеть аптек Zəfəran расширяет географию обслуживания

Бизнес Материалы 23 ноября 2012 10:52 (UTC +04:00)
Аптечная сеть «Zəfəran» активно расширяет свое присутствие не только в Аптечная сеть "Zəfəran" активно расширяет присутствие не только в регионах Азербайджана, но и городе Баку, говорится в сообщении сети, распространенном в пятницу.
Сеть аптек Zəfəran расширяет географию обслуживания

Азербайджан, Баку, 23 ноября /Trend/

Аптечная сеть "Zəfəran" активно расширяет присутствие не только в регионах Азербайджана, но и городе Баку, говорится в сообщении сети, распространенном в пятницу.

Так, некоторое время назад в городе Хырдалан открылась новая аптека Zəfəran, которая является второй по счету аптекой сети в данном районе.

В аптеке представлен широкий ассортимент не только лекарственных средств, но и парафармацевтических и косметических товаров. Удобное расположение и открытая выкладка товаров, а также профессиональная консультация фармацевтов значительно облегчают поиск необходимого препарата.

Более подробно об аптечной сети можно узнать на сайте http://zeferanaptek.az или на официальной странице компании в социальной сети http://www.facebook.com/zeferanaptek

Отметим, что "Zəfəran" - это сеть современных аптек в Баку и регионах Азербайджана, основанная в декабре 2008 года.

В настоящее время сеть аптек "Zəfəran" представлена в 25 городах Азербайджана и включает порядка 60 аптек, в которых реализуется большой ассортимент эксклюзивных лекарственных средств, поставляемых из ведущих стран мира.

Сеть аптек "Zəfəran" работает только с сертифицированной фармацевтической продукцией, проверенными и надежными поставщиками.

Тэги:
Лента

Лента новостей