...

Unibank будет работать и в праздничный день

Бизнес Материалы 25 июня 2013 20:14 (UTC +04:00)
Unibank поздравляет азербайджанский народ с Днем Вооруженных сил Азербайджана.
Unibank будет работать и в праздничный день

Азербайджан, Баку, 25 июня /Trend/

Unibank поздравляет азербайджанский народ с Днем Вооруженных сил Азербайджана.

Банк будет продолжать оказывать услуги своим клиентам и в праздничный день. 26 июня все столичные филиалы Unibank будут работать с 14:00 до 18:00 (кроме филиалов номер 11 (Дарнагюль) и 16 (Баксовет), а региональные - с 9:00 до 18:00.

Следует отметить, что Unibank продолжает летнюю кампанию по предоставлению льготных кредитов представителям различных профессий. В частности, госслужащим, военным и врачам, воспользовавшимся условиями кампании до 15 июля, кредиты выдаются с 2-процентной скидкой. Максимальная сумма кредита увеличена до 7500 манатов, а срок оплаты - до 48 месяцев. Людям этих профессий, взявшим кредит в рамках кампании, будут подарены кредитные карты, предоставляющие большие преимущества.

Unibank создал уникальные возможности для клиентов для осуществления погашений по кредитам. Клиенты Unibank могут оплачивать кредиты, не посещая филиалы банка: онлайн, на сайтах www.unibank.az и www.hesab.az, через банкоматы банка, с помощью мобильных приложений, через платежные терминалы MilliÖn и сash-in аппараты банка, а также в многочисленных отделениях Azərpoçt.

Дополнительную информацию по услугам и продуктам банка можно получить по телефону (012) 117, на сайте (www.unibank.az) или на странице банка в Facebook (www.facebook.com/unibank.az)

Тэги:
Лента

Лента новостей