...

В строительстве газопровода в Грузии намерены участвовать 7 компаний

Бизнес Материалы 23 сентября 2013 12:50 (UTC +04:00)
В строительных и реабилитационных работах на 23-километровом участке газопровода Зестафони-Кутаиси (Западная Грузия) и 20-километровом участке Гори-Карели (Восточная Грузия) намерены принять участие семь компаний, которые уже представили свои тендерные предложения

Грузия, Тбилиси, 23 сентября /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

В строительных и реабилитационных работах на 23-километровом участке газопровода Зестафони-Кутаиси (Западная Грузия) и 20-километровом участке Гори-Карели (Восточная Грузия) намерены принять участие семь компаний, которые уже представили свои тендерные предложения.

Как сообщили в понедельник в Корпорации нефти и газа Грузии, тендерная комиссия изучит представленные предложения и в ближайшем будущем назовет компанию-победителя.

В рамках реализации четвертой фазы строительства магистрального газопровода "Восток-Запад" Корпорация нефти и газа Грузии объявила международный тендер в июле. О своем желании участвовать в тендере тогда сообщили 11 компаний, однако тендерные предложения в срок представили только семь из них.

Агентство США по международному развитию (USAID) и Корпорация нефти и газа Грузии второго-третьего сентября ознакомили компании с объектами.

Тэги:
Лента

Лента новостей