...

Филиал «Меркези» азербайджанской “AtaInsurance” будет оказывать страховые услуги по новому адресу

Бизнес Материалы 3 октября 2013 15:10 (UTC +04:00)
Филиал «Меркези» ОАО «AtaInsurance», постоянно повышая оперативность и качество оказываемых страховых услуг, продолжает свою деятельность по новому адресу – Наримановский район города Баку, ул. А. Раджабли 11/77.
Филиал «Меркези» азербайджанской “AtaInsurance” будет оказывать страховые услуги по новому адресу

Азербайджан, Баку, 3 октября / Trend /

Филиал "Меркези" ОАО "AtaInsurance", постоянно повышая оперативность и качество оказываемых страховых услуг, продолжает свою деятельность по новому адресу - Наримановский район города Баку, ул. А. Раджабли 11/77.

Как говорится в сообщении компании, распространенном в четверг, филиал предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг. В соответствии со стратегическим планом развития ОАО "AtaInsurance" и далее продолжит открытие новых филиалов и представительств.

"В последнее время "AtaInsurance" уделяет особое внимание вопросам близости к клиентам и повышения качества оказываемых им услуг. Мы уверены - деятельность филиала "Меркези" будет играть в этом большую роль. Удобное место расположения филиала, созданные в его офисе великолепные условия для обслуживания, заботливые сотрудники удовлетворят запросы клиентов на самом высоком уровне", - сказал председатель правления "AtaInsurance" Мусейиб Алиев в ходе открытия филиала по новому адресу.

Входящее в группу компаний "АtaHоlding", ОАО "АtaInsurance" действует на страховом рынке с 2004 года. Компания предоставляет клиентам 22 вида страховых услуг в сфере добровольного страхования и четыре - в сфере обязательного.

Компания является учредителем и участником Бюро обязательного страхования. Обслуживающая сеть ОАО "АtaInsurance" имеет четыре филиала и четыре представительства.

Тэги:
Лента

Лента новостей