...

Интернет-платежи в Unibank стали более безопасными

Бизнес Материалы 27 июня 2014 14:04 (UTC +04:00)
Отныне интернет оплаты посредством карт Visa и MasterCard от Unibank стали безопасными и удобными. Обновленная динамическая (меняющийся код) система 3D Secure облегчила работу держателей карт, подключенных к этой услуге.
Интернет-платежи в Unibank стали более безопасными

БАКУ /Trend/ - Отныне интернет-платежи посредством карт Visa и MasterCard ОАО "Unibank" стали безопасными и удобными, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Обновленная динамическая система меняющихся кодов 3D Secure облегчила деятельность держателей карт, подключенных к этой услуге.

Отметим, что 3D Secure является услугой, обеспечивающей безопасность платежей, проводимых в интернете посредством пластиковых карт. Эта услуга защищает карты от случаев мошенничества. К системе можно подключиться, имея карты Visa и MasterCard от Unibank.

Cистема 3D Secure была обновлена. Отныне при совершении интернет-платежей не требуется запоминать код, вводимый при оплате, так как при проведении выплаты динамический код в течении нескольких секунд отправляется на номер клиента, который зарегистрирован в банке. Новые клиенты при заказе пластиковых карт в Unibank будут автоматически подключаться к этой услуге. Клиентам будет отправляться SMS, информирующий о подключении.

Кредитные карты Unibank подключаются автоматически и бесплатно к услуге смс-банкинга. Даже при отсутствии доступа в интернет, смс-банкинг позволяет получить информацию о банковских счетах клиента. Служба sms-банк Unibank к Вашим услугам 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Клиенты, отправляя со своих мобильных номеров с помощью SMS название службы и последние четыре цифры номера своей карты, сможет воспользоваться услугой.

Дополнительную информацию можно получить по номеру 117.

Unibank - банк для всех и каждого.

Тэги:
Лента

Лента новостей