...

Компания Softline выступит генеральным спонсором конференции VMware RoadShow'14 в Баку

Бизнес Материалы 24 октября 2014 10:00 (UTC +04:00)
Компания Softline выступит генеральным спонсором конференции, VMware RoadShow'14, которую проведет в Баку 28 октября 2014 года мировой лидер в области виртуализации и облачных технологий, компания VMware!
Компания Softline выступит генеральным спонсором конференции VMware RoadShow'14 в Баку

Компания Softline выступит генеральным спонсором конференции, VMware RoadShow'14, которую проведет в Баку 28 октября 2014 года мировой лидер в области виртуализации и облачных технологий компания VMware!

VMware с успехом проводит региональные мероприятия с 2011 года. Семинары в рамках данного роуд-шоу - это очень востребованные мероприятия с высоким качеством аудитории и отличным наполнением программы. В 2012 году роуд-шоу посетили более 600 специалистов из более чем 400 компаний России, Украины, Азербайджана, Казахстана. В прошлом году мероприятия VMware привлекли 1496 человек.

Мероприятия VMware в рамках роад-шоу уже зарекомендовали себя как востребованные события в области виртуализации рабочих мест. Данная технология входит в список приоритетов многих компаний, поскольку приносит значительные выгоды и высокую окупаемость вложений, а также, в целом, позволяет оптимизировать IT-процессы в компаниях: обеспечивается непрерывность бизнеса, существенно сокращаются расходы на клиентское оборудование, повышается защищенность данных, упрощается обслуживание, резервное копирование и восстановление данных, ускоряется развертывание приложений.

Предлагаем вам воспользоваться преимуществами общения с представителями VMware напрямую и знакомства с лучшими решениями и практиками на базе продуктов VMware.

Программа мероприятия:

Аудитория мероприятия: IT-директора, эксперты, менеджеры, руководители IT-отделов, директора и менеджеры по развитию бизнеса компаний.

Участие в мероприятии бесплатное!

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию.

Место проведения: г. Баку, Park Inn by Radisson Azerbaijan, Baku, Пр. Азадлыг 1.

Тэги:
Лента

Лента новостей