...

Азербайджанский "Xalq Bank" запустил ипотечный депозит

Бизнес Материалы 14 ноября 2014 19:42 (UTC +04:00)
Вклад "Ипотечный" является выгодным депозитным продуктом ОАО "Xalq Bank" для аккумуляции первоначального взноса, необходимого при получении ипотеки.
Азербайджанский "Xalq Bank" запустил ипотечный депозит

БАКУ /Trend/ - Вклад "Ипотечный" является выгодным депозитным продуктом ОАО "Xalq Bank" для аккумуляции первоначального взноса, необходимого при получении ипотеки.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Oсновные преимущества вклада "Ипотечный":

- при получении ипотечного кредита вкладчик может досрочно изъять средства с депозитного счета с сохранением начисленных процентов. В этом случае средства вклада направляются на оплату первоначального взноса по ипотеке

- владелец вклада получает ипотечный кредит по ставке, на один процент ниже действующей процентной ставки

- заявка на кредит обслуживается вне очереди (относится к кредитам, выдаваемым по собственной ипотечной программе Xalq Bank).

Все эти преимущества вклада "Ипотечный" не относятся к льготным кредитам, выдаваемым в рамках государственной ипотечной программы.

Вклад "Ипотечный" размещается на 12 месяцев под шесть процентов годовых. По истечении 12 месяцев депозитный договор по желанию вкладчика может быть продлен. Минимальная сумма для открытия вклада - 200 манат. Депозит может пополняться без ограничения в любое время.

Подробную информацию о продуктах и услугах Xalq Bank можно получить на сайте www.xalqbank.az и по телефону Информационной службы 138.

Официальный курс на 14 ноября составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей